Rechercher
  • AnnaCo

Quelle tenue porter pour se dire "OUI" à la mairie ?

C'est le grand Jour. Le jour où vous allez vous dire oui devant Mr le maire. À cette occasion vous ne savez pas quoi enfiler pour être rayonnante tout en étant décontractée. Star Production, votre organisateur de mariage en Israël vous a concocté les tendances de l'année 2018 !


Meryl Suissa Pantalon Flemington & Top Salem : http://www.merylsuissa.com/collection-2017/


Rime Arodaky Combinaison Patsy : https://www.rime-arodaky.com/shop/patsy/


Anne De Lafforest Top Toine & Jupe Naïs : https://www.annedelafforest.fr/copie-de-civile


Fabienne Alagama Robe Danna : https://fabiennealagama.com/e-shop/collection-civile/danna/


Sessùn Robe Burning Love : https://sessun.com/fr/collections/sessun-oui-2017/burning-love


Laure De Sagazan Robe Noaille : https://www.lauredesagazan.fr/eboutique/fr/collection-civile/59-robe-noailles.html#/55-taille-34


Marie Laporte Combinaison Sainte-Lucie http://marie-laporte.fr/robe/sainte-lucie/


Cristina Tamborero Robe Beatriz : http://www.cristinatamborero.com/modelos/beatriz/



Adresse : 

24 rue Hillel

Jerusalem, Israel

Téléphone :

+33 1 73 04 81 24

+972 50 207 62 42

  • Facebook Social Icône
  • 580b57fcd9996e24bc43c521